2013 год Змеи - что он нам принесет?

2013 год черной змеи

Новый год приближается размеренными шагами, а вы до сих пор гадаете, 2013 год какого животного? К нам идет черная водяная змея!

Именно она, если верить восточному календарю, является хозяйкой наступающего года, ей и диктовать свои условия, награждать и наказывать, дарить удачу и организовывать неприятности. Перед тем, как готовить новогодние подарки и собирать новогодний стол, давайте узнаем, что же принесет нам Новый 2013 год змеи?

Каким будет 2013 год черной водяной змеи?

Прогноз на 2013 год змеи можно составить, исходя из характера животного. Змея – непостоянна, коварна и резка, а значит, следующие 12 месяцев пройдут под эгидой нестабильности. Для большинства людей это время станет эпохой частых и, порой, кардинальных перемен. Но не стоит пугаться, не всегда эти перемены будут негативными – для всех нас у змеи найдется несколько приятных сюрпризов.

Вместе с тем, змея умна и расчетлива, недаром она является символом мудрости. А значит, наступает звездный час для всех, чья работа связана с умственной деятельностью. Ученые, философы, представители творческой интеллигенции в наступающем году окажутся на коне. На 2013 год змеи можно смело планировать эксперименты, экспедиции, исследования, новые научные проекты, творческие поиски и, будьте уверены, хозяйка года вас поддержит.

Будьте готовы к тому, что каждое решение, даже незначительное, придется тщательно обдумывать, просчитывать все «за» и «против», иначе можно поплатиться негативным результатом. А вот экстремалам, авантюристам и импульсивным людям придется несладко – их тяга к спонтанным решениям может выйти им боком.

Год змеи 2013 характеристика служебной сферы - период карьерной конкуренции и борьбы за место под солнцем финансового благополучия. Больше всего повезет трудолюбивым, честным людям, к которым змея благоволит.

Любители брать в долг, наживаться за чужой счет, ценители «халявы» и нечестных заработков у змеи не в почете, поэтому, если они не задумаются и не изменят свое отношение к методам обогащения, год пройдет в безденежье и даже нищете. Если сорить деньгами по поводу и без – ваше кредо, в наступающем году ждите финансовых неприятностей – змея не понимает ненужных трат и постарается привить уважение к деньгам, и не всегда ее принципы воспитания будут мягкими и безобидными.

Любовь в 2013 году змеи

Отдельного внимания заслуживает амурная сторона жизни. В год змеи 2012 характеристика любовного фронта такова - романы, заведенные в этом году, имеют все шансы трансформироваться в крепкий и надежный брак. Тем, кто давно состоит в романтических отношениях, но никак не решится перевести их в законную плоскость, змея подкинет серьезный аргумент в пользу семейных уз.

Для тех, кто отчаялся найти вторую половинку, у змеи найдется пара симпатичных тузов (или дам) в рукаве, среди которых обязательно будет та или тот, кто предназначен вам судьбой, главное – вовремя его обнаружить. Вообще, змея благосклонна к таким атрибутам, как верность и честность, и будет всячески укреплять брачные союзы, дарить удачу верным, искренним супругам и партнерам. Зато ловеласов и сердцеедок она может наказать.

Если с чувственной сферой все будет более-менее хорошо, то в отношении здоровья прогнозы не столь оптимистичны. Это слабое звено практически каждого человека, по нему змея и намерена ударить, дабы продемонстрировать свой нрав. Обладателям хронических заболеваний стоит насторожиться в первую очередь -  самочувствие может ухудшиться, не исключено, что придется прибегнуть к серьезному и продолжительному лечению.

В целом 2013 год змеи пройдет положительно для всех, кому присущи осторожность, практичность, мудрость, честность и благородство. Им змея подарит удачу, которая, будучи помноженной на их природные качества и способность трезво мыслить, может принести отличные плоды.

Голосовые поздравления на телефон